Разное

The Beam выпустила интеллектуальный шлем Virgo для электровелосипедов и самокатов

The Beam, известный новатор в области велосипедной безопасности, в девятый раз представил свое последнее творение на Kickstarter.

Новинка получила название Virgo, и представляет собой совершенный велосипедный шлем, разработанный специально для электрических двухколесных транспортных средств. Разработан он в сотрудничестве с Virgomove.

Шлем имеет футуристический дизайн, органично сочетающий в себе легкость, оптимальный поток воздуха и полную защиту лица в случае лобового столкновения за счет гибкой защиты. Инновационная функция обеспечивает прочное соединение с подкладкой шлема, в то же время предлагая гибкую амортизацию для защиты подбородка и челюсти.

Шлем Virgo оснащен революционной системой защиты мозга MIPS. За счет включения слоя с низким коэффициентом трения, вращательное движение, возникающее в результате боковых ударов, поглощается и перенаправляется от мозга.

Новинка может похвастаться вращающимся переключаемым передним забралом, обеспечивающим дополнительную защиту от различных погодных условий. Сменные линзы козырька обеспечивают оптимальную видимость. В шлеме предусмотрены регулировка задней части, различные размеры набивки.

Virgo оснащен съемным задним светодиодным фонарем. Интеллектуальная функция торможения обеспечивает автоматическое включение света при обнаружении существенного снижения скорости.

Virgo доступен исключительно на Kickstarter. Стоимость составляет $99. Шлем доступен в четырех модных цветах: Carbon Black Matte, Pure White Matte, Warm Sand Matte, Midnight Blue Matte.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»