Разное

Самоочищающийся умный кошачий туалет Pawbby избавит от забот о чистоте

Собаки могут быть преданными спутниками, но кошки — это настоящие хозяева дома. Как известно, они очень ценят комфорт и чистоту. Однако, чистота и уют в доме вашего пушистого друга — это не только вопрос ежедневной гигиены, но и удобства для хозяина.

И тут в игру вступает Pawbby Self-Cleaning Cat Litter Box, который призван решить вопрос чистоты дома, предлагая интеллектуальные и безопасные функции для лучшего ухода за котом.

Pawbby Self-Cleaning Cat Litter Box имеет стильный дизайн и станет отличным дополнением к любому интерьеру. Но даже это не главное. На первую роль здесь выходят интеллектуальные функции устройства.

Полная автоматика

Одной из ключевых особенностей Pawbby Self-Cleaning Cat Litter Box является его способность автоматически очищаться после каждого использования. Это значит, что больше не нужно беспокоиться о том, чтобы регулярно чистить лоток вручную.

Система самоочищения Pawbby работает следующим образом: после того, как кошка закончит свои дела в лотке, система начинает процесс автоматической очистки. Она аккуратно убирает использованный наполнитель в специальный контейнер, который легко заменить.

Кроме того, Pawbby Self-Cleaning Cat Litter Box оснащен инфракрасным датчиком, который определяет, когда кошка вошла или вышла из лотка, гарантируя, что система будет работать только тогда, когда это необходимо, что делает ее очень эффективной и экономичной.

Сертификат Rhine TÜV

Следует заметить, что речь идет о первом в мире умном туалете для кошек, сертифицированным Pet-Safe Certification. Он обеспечивает безопасность питомца, приостанавливая работу, когда он приближается на расстояние менее 30 см.

Благодаря высокоточным датчикам взвешивания девайс эффективно утилизирует отходы и обеспечивает комфортное пространство для кошек весом от 3.3 до 17.6 фунтов.

Полное устранение запахов

Pawbby Self-Cleaning Cat Litter Box поддерживает технологию дезодорирования. В лотке используется натуральный и безопасный дезодорирующий раствор, сохраняющий свежесть дома и чистоту воздуха. Устройство автоматически определяет уровень чистоты, эффективно подавляет запахи, а приложение становится умнее, облегчая жизнь владельцам кошек и их домашним животным.

Дезодорирующая технология

В самоочищающемся туалетном лотке Pawbby используется профессиональная технология дезодорирующей формулы: дезодорирующие капсулы фиксируют и уничтожают до 90% неприятных запахов, сохраняя дом свежим, а воздух чистым. Кроме того, натуральная формула на растительной основе нетоксична и неопасна, что обеспечивает безопасность как для людей, так и для домашних животных.
 

Управление со смартфона

Естественно, смарт-туалетом для котов можно управлять с помощью смартфона. На него должно быть установлено приложение PAWBBY, которое предложит широкую функциональность.

Приложение отслеживает состояние здоровья кошки в режиме реального времени. Контролируется статистика туалета кошки, продолжительность, изменение веса и другие данные. Пользователь сможет своевременно обнаружить отклонения в физическом состоянии питомца.

Удаленное управление через приложение позволяет:

  • Настроить умный туалет под нескольких кошек (до 4 кошек);
  • Настроить время очистки (1–30 минут);
  • Проводить мониторинг состояния туалета в режиме реального времени;
  • Осуществлять индивидуальную настройку режима очистки, режима автоматической очистки, режима сглаживания мусора и режима сна;
  • Настроить режим «не беспокоить» в ночное время;
  • Выставить оповещение о состоянии кошачьего туалета. Система будет контролировать оставшееся количество наполнителя кошачьего туалета. Приложение напомнит пользователю о необходимости своевременно добавить его кошачий туалет.

Отдельно следует заметить, что Pawbby Self-Cleaning Cat Litter Box может работать без участия человека 14 дней, поэтому питомца можно будет оставить одного в доме на определенный период, позаботившись о его питании.

Безопасные материалы и система самоочищения делают этот продукт надежным и удовлетворяющим самые высокие стандарты качества.

Следует отметить, что Pawbby Self-Cleaning Cat Litter Box доступен для заказа на OZON, что делает его еще более доступным для потенциальных клиентов. 

  • 49 747 ₽ — цена для членов OZON.
  • 51 648 ₽ — цена для не членов.

С 12 по 14 сентября бренд PAWBBY принял участие в крупнейшей международной выставке непродовольственных товаров для дома HouseHold Expo 2023. В рамках выставки бренд PAWBBY продемонстрировал самоочищающийся умный кошачьи туалет. Многие посетители не только познакомились с ним на месте, но и узнали о новейших технических принципах и его функциях.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»