Разное

Представлена камера Fujifilm Instax Pal с комплектным принтером

Компания Fujifilm представила камеру Instax Pal, которая помещается в ладонь и является первой полностью цифровой камерой Instax.

Камера Fujifilm Instax Pal — это единственная камера Instax, которая не может печатать собственные фотографии. Она не имеет экрана или видоискателя, а для выполнения печатных задач ей необходимо подключиться к совместимым принтерам Instax или камерам. Это можно сделать через прямое подключение или с помощью мобильного приложения Instax Pal, которое позволяет редактировать фотографии перед печатью.

Fujifilm Instax Pal имеет крошечный округлый дизайн. Камера доступна в пяти цветовых вариантах, получила объектив с эквивалентом фокусного расстояния 16.25 мм с 5-Мп сенсором размером 1/5 дюйма, светодиодную вспышку, небольшой динамик, кнопку съемки сзади, разъем для зарядки USB-C и переключатель режимов.

У камеры есть резьба для установки на штатив, а силиконовое кольцо может служить подставкой или видоискателем. В качестве дополнительного аксессуара предложен защитный силиконовый чехол.

Камера может хранить до 50 фотографий во внутренней памяти, но устройство имеет и слот для карт памяти microSD. Режим Link — это еще один способ печати с использованием принтера Instax Link или гибридной камеры. С камерой Instax Pal можно выполнять печать в мини, квадратном или широком форматах. Также можно использовать приложение Instax Pal для удаленной съемки с просмотром в реальном времени, для добавления фильтров или рамок. Камера Instax Pal поставляется в комплекте с мини-принтером Link 2 по цене $199 и будет доступна в конце октября. В комплект также включены 10 пачек пленки.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»