Разное

Представлена черная версия камеры Canon PowerShot ZOOM Mini Telescopic Camera

Японская компания Canon выпустила черную ограниченную серию своей популярной мини-телескопической камеры PowerShot ZOOM.

Устройство продается в специальной подарочной коробке черного и золотого цвета. Canon PowerShot ZOOM Mini Telescopic Camera в версии Black Limited Edition выпускается ограниченной партией. Камера имеет черный матовый корпус.

Новинка получила те же характеристики, что и оригинальная модель, выпущенная в 2020 году. По внешнему виду камера напоминает обычный монокулярный телескоп. В окуляре используется электронный видоискатель. Сверху и снизу камеры есть физические кнопки для изменения фокуса и начала съемки.

Девайс позволяет регулировать фокус в реальном времени и делать снимки во время записи видео. Он имеет два оптических фокусных расстояния 100 мм и 400 мм, а также цифровое фокусное расстояние 800 мм. Судя по рекламному видео, плавный зум недоступен.

Камера получила 12.1-Мп сенсор размером 1/3 дюйма, предлагает непрерывную съемку со скоростью 10 кадров в секунду, запись видео со скоростью 1080p/30 кадров в секунду, распознавание лиц. Устройство является водонепроницаемым, пыленепроницаемым и защищенным от падений.

Canon PowerShot ZOOM Mini Telescopic Camera в версии Black Limited Edition доступна исключительно в официальном интернет-магазине Canon и собственном флагманском магазине Canon Tmall в Китае. Цена в данный момент неизвестна

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»