Разное

Представлены компактные проекторы Redmi Projector 2 и Projector 2 Pro

Компания Xiaomi официально представила два новых компактных проектора Redmi Projector 2 и Projector 2 Pro.

Начнем с Redmi Projector 2. Это бюджетная модель с возможностью проецировать изображение размером до 100 дюймов в разрешении 1080P. Девайс обладает максимальной яркостью 180 люмен и встроенной аудиосистемой, состоящей из двух стереодинамиков.

Что касается Redmi Projector 2 Pro, то он позволяет проецировать изображение того же размера — до 100 дюймов, но с максимальной яркостью 300 люмен. Эта модель также оснащена лазерным датчиком TOF, который обнаруживает наклон проектора и автоматически регулирует угол изображения. Projector 2 Pro предлагает улучшенный объемный звук для более насыщенного аудиоопыта.

Оба проектора оснащены чипом Amlogic, 1.5 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, одним портом USB, одним портом HDMI, аудиоразъемом 3.5 мм, работают на операционной системе MIUI TV, основанной на Android TV, поддерживают голосовое управление.

С подключением Wi-Fi пользователи могут не только получить доступ к множеству приложений и контенту по запросу, но и управлять проекторами с помощью смартфона через приложение Xiaomi Home.

Redmi Projector 2 доступен в Китае по цене 999 юаней ($137), а Projector 2 Pro стоит 1399 юаней ($191). Дата выхода на мировой рынок пока неизвестна.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»