Разное

Представлена смарт-камера Xiaomi Smart Camera C200

Компания Xiaomi выпустила в Германии свою новую камеру Smart Camera C200 с множеством достойных функций.

Xiaomi Smart Camera C200 может поворачиваться на 360 градусов по горизонтали и на 106 градусов по вертикали. Она имеет 2-Мп датчик изображения 1080p, который способен захватывать, записывать и транслировать видео в прямом эфире.

Видеоактивность можно просматривать с помощью приложения Xiaomi Home или с помощью подключенного устройства отображения. Поддерживается WDR. Камера может легко работать ночью, используя инфракрасный свет с длиной волны 940 нм. Инфракрасный свет сам по себе не светится, что обеспечивает скрытность.

Кроме того, в Xiaomi Smart Camera C200 реализована функция обнаружения человека с помощью ИИ. Камеру можно надежно разместить в различных сценариях, поставив на стол, закрепив на стене или потолке. Она может работать в диапазоне температур от -10ºC до 40ºC. Устройство не является водонепроницаемым и может быть легко повреждено при контакте с водой.

Технология кодирования видео H.265 помогает сжимать размер файла видео до 50%. Микрофон позволяет проводить двусторонний вызов. Смарт-камеру также можно интегрировать в системы Google Home и Alexa. Стоимость составляет $43.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»