Разное

Logitech выпустила игровой кокпит Playseat Challenge X

Компания Logitech выпустила новый продукт специально для геймеров, получивший название Playseat Challenge X – Logitech G Edition.

Речь идет об игровом кресле с дизайном кокпитов. Playseat Challenge X – Logitech G Edition — это легкий складной гоночный симуляторный кокпит, разработанный для совместимости с гоночными рулями и педалями Logitech G. По заявлению компании, это отличный вариант как для начинающих, так и для опытных гонщиков-симуляторщиков, и при этом по доступной цене.

Новинка имеет прочную стальную раму, дышащее сиденье из материала Actifit. Кокпит полностью регулируемый, позволяет настроить идеальное положение для гонок, имеет крепление для переключателя передач и наклонное крепление для педалей, которые входят в комплект Logitech G Edition.

Одной из ключевых особенностей Playseat Challenge X является его легкий и складной дизайн, а также чехол для переноски. Заявлена совместимость с Logitech G29, Logitech G923, Logitech G Pro Racing Wheel, Logitech G Driving Force Shifter, Logitech G Pro Racing Shifter.

Стоимость Playseat Challenge X – Logitech G Edition составляет $299 или €299.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»