Разное

Представлен умный 60-литровый водонагреватель с двумя баками Xiaomi MIJIA

Компания Xiaomi запускает через площадку коллективного финансирования свой новый умный электрический водонагреватель.

Устройство называется Xiaomi MIJIA Smart Dual-gallon Electric Water Heater 60L S1, и, как следует из названия, имеет два бака. Общая емкость составляет 60 литров. Управляет новинкой два двигателя по 3200 Вт каждый. На лицевой стороне имеется сенсорный экран.

Смарт-водонагреватель имеет улучшенную и продленную защиту от электрического разряда и трехполюсный выключатель защиты от утечки. Коэффициент производительности водонагревателя составляет 80%. Для дистанционного управления можно использовать приложение MIJIA.

Смарт-водонагреватель MIJIA поддерживает антимикробную защиту на уровне 99.99% и использует 840 нержавеющих стальных нагревательных трубок. Он оснащен двойными магниевыми анодами, высокопрочными стальными пластинами и внутренними горшками с эмалью, устойчивой к высокой температуре до 850ºC.

Производитель предоставляет 5-летнюю гарантию. В случае обнаружения утечек в течение первого года с момента покупки, покупателю предложат замену бака. Стоимость Xiaomi MIJIA Smart Dual-gallon Electric Water Heater 60L S1 составляет в Китае 1399 юаней ($192).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»