Разное

Xiaomi выпустила датчик движения Body Sensor 2S

Xiaomi представляет новейший прибор для системы умного дома — Xiaomi Body Sensor 2S.

Стоимость устройства в Китае составляет 69 юаней ($10). Одним из ключевых преимуществ сенсора является его впечатляющий срок службы батареи. Автономность устройства достигает 3 лет.

Xiaomi Body Sensor 2S получил улучшенную способность распознавания движения, которая выходит за рамки обнаружения базовых движений. Умный сенсор может распознавать даже мельчайшие движения, такие как сгибание и махание. С помощью режима высокой чувствительности он может точно определять активность людей и соответствующим образом выполнять команды. Пользователи также могут настраивать интервалы обнаружения, выбирая между 10, 20 или 30 секундами.

Датчик освещенности Xiaomi Body Sensor 2S также был модернизирован и теперь точно определяет уровень освещенности от 0 до 1000 люкс. Эта расширенная чувствительность к свету позволяет выполнять широкий спектр задач автоматизации дома на основе окружающих условий освещенности при подключении к другим устройствам.

С расширенным диапазоном обнаружения до 7 метров в веерообразной области, Xiaomi Body Sensor 2S идеально подходит для применения в области безопасности, срабатывая мгновенные оповещения при обнаружении движения.

Устройство поставляется с клеевой подушкой на кронштейне, поддерживающей три режима установки: плоское размещение, боковое крепление и перевернутое крепление. Кроме того, окно обнаружения можно регулировать в пределах 90° по вертикали и 360° по горизонтали.

Работая на Bluetooth 5.0, Xiaomi Body Sensor 2S легко интегрируется в приложение Mi Home. Для оптимальной производительности рекомендуется держать Bluetooth Mesh-шлюз в пределах 10 метров.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»