Смартфоны

Samsung выпустила Galaxy S23 и S23 Ultra в версиях Enterprise Edition

Компания Samsung объявила о выпуске в Австралии смартфонов Galaxy S23 в новой версии Enterprise Edition.

Samsung выпустила Galaxy S23 и S23 Ultra в версиях Enterprise Edition

Новинки призваны предоставить предприятиям более совершенные корпоративные инструменты. Модели Enterprise Edition аналогичны обычным моделям S23 с точки зрения аппаратного обеспечения, но имеют дополнительные функции, отвечающие потребностям бизнеса. В серию Galaxy S23 Enterprise Edition входят только модели Galaxy S23 и S23 Ultra.

Одной из выдающихся особенностей Galaxy S23 Enterprise Edition является годовая подписка на Samsung Knox Suite, которая обеспечивает многоуровневую защиту от вредоносных программ, взлома и киберугроз.

Пакет также позволяет ИТ-отделам удаленно управлять целым рядом телефонов, производить их обновления, анализировать и получать информацию о состоянии телефонов и планшетов.

В дополнение к Knox Suite, модели Enterprise Edition поставляются с предварительно установленными облачными инструментами для повышения производительности от Microsoft и Google. Однако для редактирования документов Microsoft Office по-прежнему требуется лицензия.

Модели Galaxy S23 Enterprise Edition будут получать крупные обновления в течение двух лет после запуска, а критические исправления безопасности будут выходить для них пять лет. Информация о ценах на модели Enterprise Edition не разглашается.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»