Разное

Представлен смарт-замок Xiaomi Smart Door Lock M20 Pro

Xiaomi выпустила смарт-замок Smart Door Lock M20 Pro с передовым технологиями распознавания лица на основе трехмерного структурного света для повышения безопасности и точной идентификации.

Smart Door Lock M20 Pro представляет собой улучшенную версию стандартной модели M20, представленной ранее в этом году. Технология трехмерного структурного света для распознавания лица широко известна своей адаптивностью и точностью, часто используется в безопасных системах, таких как финансовые платежи, системы контроля доступа и высококлассные цифровые устройства.

Двухъядерный AI-чип в сочетании с модулем трехмерного структурного света повышает точность устройства и устойчивость к попыткам разблокировки с помощью фотографий, видео или масок. Эта система замка соответствует стандартам безопасности для финансовых платежей, подтвержденным BCTC.

Smart Door Lock M20 Pro предлагает удобный и практичный опыт разблокировки. При приближении пользователя, смарт-замок автоматически распознает лицо, захватывая 30 000 световых точек для создания карты уникальных особенностей лица, что приводит к ложному распознаванию менее 0.0001%. Интеллектуальный замок может эффективно работать при различных условиях освещения, включая дневной свет и темноту. Этот процесс автоматического распознавания делает замок удобным в использовании для детей, взрослых и пожилых людей без необходимости использования отпечатков пальцев.

Смарт-замок с искусственным интеллектом и камерой с ультрашироким углом обзора в 180° обеспечивает мониторинг в реальном времени перед дверью и позволяет оперативно получать уведомления. Встроенный дисплей позволяет пользователям проверить, кто находится у двери. Свет дверного звонка и внутренний экран автоматически включаются, когда подходит посетитель и звонит в дверной звонок. Поддерживается многоканальная связь, удаленный просмотр через смартфоны и функционал визуального интеркома.

Smart Door Lock M20 Pro поддерживает различные методы разблокировки: распознавание лица, ввод пароля, сканирование отпечатков пальцев, временные пароли, Bluetooth, NFC-карты, аварийные ключи, смарт-часы и фитнес-браслеты. Питает новинку аккумулятор на 5000 мАч, обеспечивающий до года автономности. Для зарядки используется порт USB Type-C.

Смарт-замок Xiaomi Smart Door Lock M20 Pro стоит 2999 юаней ($419). Продажи начнутся 1 августа.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»