ПК и ноутбуки

Lenovo выпустит ноутбук с двумя дисплеями YogaBook 9i 13

Компания Lenovo уже анонсировала выход нескольких устройств, которые будут полноценно продемонстрированы на приближающейся выставке CES 2023.

Теперь же известный информатор Эван Бласс опубликовал рекламные рендеры устройства, которое выйдет на рынок под названием Lenovo YogaBook 9i 13. Его аналогичным образом покажут на CES 2023 в Лас-Вегасе.

Lenovo Yoga 9i 13 — это двойной 13-дюймовый ноутбук с дизайном, похожим на ThinkPad X1 Fold, и свободно плавающей клавиатурой, которую можно втиснуть между двумя экранами, когда ноутбук сложен. Yoga 9i имеет два независимых дисплея, в отличие от одной складной панели ThinkPad X1 Fold.

Глядя на рендеры, становится ясно, что устройство можно использовать в нескольких ориентациях, например, в традиционной ноутбучной, в ориентации с двумя экранами и в сложенной ориентации, похожей на планшет. Также рендеры указывают на поддержку работы со стилусом.

О характеристиках Lenovo YogaBook 9i 13 пока ничего не сообщается. Судя по рендерам, устройство имеет порт USB Type-C и 3.5-мм аудиоразъем.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»