Разное

Xiaomi выпустила четыре электрических обогревателя MIJIA

Xiaomi выпустила четыре электрических обогревателя в Китае под брендом MIJIA: MIJIA Baseboard Electric Heater 2, MIJIA Graphene Baseboard Heater 2, MIJIA Air Heater, MIJIA Graphene Air Heater.

MIJIA Baseboard Electric Heater 2 имеет мощность 2200 Вт, способен обогревать в считанные секунды. Он поддерживает два режима обогрева: 1100 Вт и 2200 Вт, а также имеет защиту от воды IPX4. Устройство можно использовать для сушки одежды.

MIJIA Graphene Baseboard Heater 2 оборудован графеновыми материалами для более эффективного отвода тепла. Он имеет цифровой дисплей с LED-экраном и интеллектуальную систему управления температурой для мониторинга процесса обогрева. Графеновый электрический обогреватель поддерживает голосовое управление Xiaoai и управление через приложение MIJIA.

MIJIA Air Heater имеет мощность 2000 Вт и поддерживает 70-градусное вращение для обеспечения широкого распределения теплого воздуха. Его можно использовать для обогрева и сушки одежды.

MIJIA Graphene Air Heater поддерживает интеллектуальное голосовое управление, а также управление через приложение MIJIA. Это означает, что вы можете удаленно включать и выключать обогреватель, устанавливать таймер, регулировать температуру и даже установить защиту от детей для безопасности.

Стоимость обогревателей начинается от $27 в Китае.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»