Разное

Представлен портативный усилитель для наушников FiiO BTR7 в белом цвете

Компания FiiO представила в Китае белую версию портативного усилителя для наушников BTR7, предназначенного для Android-устройств.

Представлен портативный усилитель для наушников FiiO BTR7 в белом цвете

В новом беспроводном усилителе для наушников используется технология электрофореза из алюминиевого сплава.

Белый беспроводной Bluetooth-усилитель для наушников FiiO использует полную звуковую архитектуру, соответствующую стандартам Hi-Fi, имеет ЦАП + фильтр нижних частот в дополнение к драйверу усилителя. Это гарантирует высокое качество звука с точки зрения деталей и динамики. ЦАП использует два модуля ESS ES9219C, чтобы устранить перекрестные помехи в каналах и улучшить разделение.

Выходная мощность белой версии BTR7 почти в два раза выше, чем у предшественника. FiiO утверждает, что сбалансированная выходная мощность модели увеличивается более чем на 30%.

BTR7 оснащен Bluetooth-чипом Qualcomm QCC5124, который поддерживает кодирование LDAC, aptX HD, aptX Adaptive Bluetooth высокой четкости, а также обычное кодирование Bluetooth. Усилитель использует XMOS XU208 для декодирования USB и может поддерживать свободный накопитель USB 1.0.

FiiO BTR7 Portable Wireless Bluetooth Amplifier оказался первым на рынке декодером-усилителем с функцией беспроводной зарядки. Встроенный аккумулятор емкостью 880 мАч обеспечивает до 9 часов автономной работы. Стоимость новинки в Китае составляет $195.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»