Разное

Представлен портативный динамик Sonos Move 2

Американский производитель аудиооборудования Sonos выпустил долгожданную колонку Move 2.

Sonos Move 2 — это портативный динамик, имеющий ультрапрочный корпус, соответствующий сертификации IP52, что делает его устойчивым к разливам, брызгам, дождю и грязи. Ударопрочные материалы защищают девайс от падений.

На верхней поверхности динамика есть сенсорные кнопки с LED-подсветкой для регулировки громкости и управления воспроизведением музыки. Также имеется физический переключатель для отключения микрофона в целях безопасности.

Sonos Move 2 оборудован двумя твиттерами для стереозвука и высокоточным вуфером для воспроизведения глубоких и динамичных басов. Есть функция Trueplay, которая использует микрофоны динамика для анализа и оптимизации звука, обеспечивая наилучший опыт прослушивания на основе окружающей среды пользователя.

Девайс можно объединить с дополнительными динамиками для вывода стереозвука. Sonos Move 2 может воспроизводить контент с любой службы, включая Spotify, Amazon Music и многое другое. Пользователи также могут управлять динамиком напрямую из подключенных поддерживаемых приложений.

Sonos Move 2 совместим с управлением голосом Sonos, Amazon Alexa и AirPlay 2. Его можно подключить к проигрывателю виниловых дисков, компьютеру и любому другому аудиоисточнику с помощью адаптера для линейного входа. Устройство поддерживает Wi-Fi 6 и Bluetooth 5, работает от съемного аккумулятора на 44 Втч, который обеспечивает до 24 часов работы.

Стоимость Sonos Move 2 составляет $449, он предлагается в цветах Olive, White и Black, будет доступен по всему миру с 20 сентября.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»