Разное

Представлен электрический велосипед Async A1

Компания Async выпустила электрический велосипед A1 в рамках краудфандинга на Indiegogo.

Представлен электрический велосипед Async A1

Async A1 — это вездеходный электрический велосипед, предлагающий мощность, скорость и запас хода. Его двигатель мощностью 1200 Вт может разогнать мотоцикл до максимальной скорости 35 миль в час (~ 22 км в час). Устройство оснащается батареей на 960 Втч, позволяя проехать до 47 км на полном заряде. Также выпущена Pro-версия велосипеда, которая имеет батарею на 1920 Втч и запас хода 93 км.

Async A1 оснащен карбоновым ременным приводом, который более долговечен и требует меньше обслуживания, чем традиционный цепной привод. Ременной привод также обеспечивает более плавную и тихую езду.

Поршневые гидравлические тормоза должны обеспечивать надежное торможение в любых условиях, а толстые шины размером 20 x 4 дюйма смогут улучшить управляемость и устойчивость на пересеченной местности.

Для поглощения ударов и вибраций от дороги Async A1 оснащен вилкой передней подвески и задней подвеской с моноамортизатором. Диапазон высоты велосипеда колеблется от 165 см до 195 см, грузоподъемность составляет 150 кг. Велосипед может похвастать светодиодными фарами с яркостью 300 люмен и стоп-сигналом.

Устройство также имеет полноцветную приборную панель IPS, на которой отображается скорость и уровень заряда батареи. Стоимость стандартной версии составляет $1899, а Pro-версия обойдется в $2399.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»