Носимые устройства

Samsung выпустила смарт-часы Galaxy Watch6 и Galaxy Watch6 Classic

На мероприятии Galaxy Unpacked компания Samsung представила серию смарт-часов Galaxy Watch6, включающую модели Galaxy Watch6 и Galaxy Watch6 Classic.

Samsung выпустила смарт-часы Galaxy Watch6 и Galaxy Watch6 Classic

Это последние новинки на рынке умных часов, которые предлагают персонализированные рекомендации для здоровья, продвинутые функции фитнеса, военную степень надежности и изысканный дизайн.

Серия Galaxy Watch6 действует как личный здоровый наставник, предоставляя глубокий анализ сна с оценкой факторов и персонализированными сообщениями о сне, разработанными совместно с Национальным Фондом Сна. Улучшенное сопровождение сна предлагает индивидуальные инструкции.

Устройства получили функцию «Состав тела», которая дает полное представление о физических параметрах, более 100 режимов тренировок, отслеживают артериальное давление, электрокардиограмму, температуру кожи и обладают функцией обнаружения падения.

Серия оснащена AMOLED-экраном из сапфирового кристалла, который имеет на 20% большую дисплейную площадь с яркими высокоразрешающими изображениями и пиковой яркостью 2000 нит. Рамки вокруг экрана стали на 30% меньше. Пользователи смогут выбирать из широкого ассортимента стильных циферблатов и ремешков.

Samsung Wallet объединяет функции Samsung Pay и Samsung Pass, позволяя пользователям хранить на часах идентификационные документы, билеты, кредитные карты и многое другое. Улучшенное управление жестами и приложения, такие как MyFitnessPal, WhatsApp, Google Calendar и Gmail, обеспечивают удобное и продуктивное взаимодействие. Часы легко интегрируются с другими устройствами Samsung, предоставляя возможность дистанционного управления камерой, отслеживания фитнес-программ и поддержки карты Find My Phone.

Благодаря платформе безопасности Samsung Knox, персональные данные на часах Galaxy Watch6 остаются защищенными. Часы также обеспечивают продвинутую инфракрасную технологию для более точных измерений с помощью нового API для измерения температуры кожи.

Galaxy Watch6 на 44 мм и Galaxy Watch6 Classic на 47 мм получили 1.5-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 480 х 480 пикселей и полноцветным режимом всегда включенного экрана Always On Display, батареей на 425 мАч. Galaxy Watch6 на 40 мм и Galaxy Watch6 Classic на 43 мм оборудованы 1.3-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением 432 х 432 пикселей и Full Color Always On Display, батареей на 300 мАч. Обещана автономность около 40 часов.

Часы имеют чип Samsung Exynos W930, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти, LTE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi (2,4 и 5 ГГц), NFC, GPS/ГЛОНАСС/Beidou/Galileo. Управляет ими Wear OS Powered by Samsung (Wear OS 4) с оболочкой One UI 5 Watch. Обещано соответствие военному стандарту MIL-STD-810H и защита от воды (5АТМ, IP68).

В Galaxy Watch6 Classic компания вернула любимую многими особенность своих прежних часов — вращающийся безель. Он может использоваться для навигации и управления циферблатом.

Предзаказы в некоторых странах открылись уже сегодня. В продажу часы поступят 11 августа. Производитель предлагает следующие расценки:

  • Galaxy Watch6 40 мм без LTE — $299.99;
  • Galaxy Watch6 40 мм с LTE — $349.99;
  • Galaxy Watch6 44 мм без LTE — $329.99;
  • Galaxy Watch6 40 мм с LTE — $379.99;
  • Galaxy Watch6 Classic 43 мм без LTE — $399.99;
  • Galaxy Watch6 Classic 43 мм с LTE — $449.99;
  • Galaxy Watch6 Classic 47 мм без LTE — $429.99;
  • Galaxy Watch6 Classic 47 мм с LTE — $479.99.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»