ПК и ноутбуки

Schenker анонсировала ноутбуки XMG APEX 17 и 15

Компания Schenker выпустила под брендом XMG новые ноутбуки серии APEX, получившие названия XMG APEX 17 и 15.

Примечательно, что серия APEX — это не просто обновление; она может похвастаться модернизированным корпусом со значительными улучшениями в системе охлаждения и удобной для обслуживания конструкцией с двумя слотами DDR5 и PCIe Gen 4×4.

Конструкция М23, в частности, послужит основой для будущих моделей, которые будут использовать платформы AMD Phoenix и предлагать варианты отображения WQHD.

Модели APEX 15 и 17 оснащены матовыми панелями FHD IPS с частотой 144 Гц и яркостью 300 нит, покрывающими 90% цветовой гаммы sRGB. В наличии один порт USB Type-C (3.2 Gen 2), отдельные разъемы для наушников и микрофона, SD-кардридер.

На задней панели ноутбуков расположены порты HDMI 2.1, mini-DisplayPort 1.4a с поддержкой G-SYNC, разъем Gigabit Ethernet. Новинки получат клавиатуры со стандартной раскладкой ISO и «обычными» клавишами ввода.

XMG APEX 17 и 15 скоро будут доступны для предварительного заказа, начиная с минимального объема оперативной памяти 16 ГБ. APEX 17 оценили в 1299 евро, а APEX 15 будет стоить 1399 евро.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»