Носимые устройства

В Китае представлены часы Huawei Watch Ultimate Gold Edition с 2-стороннеей спутниковой связью

Компания Huawei представила свои первые смарт-часы в золотом исполнении, получившие название Huawei Watch Ultimate Gold Edition.

Устройство прежде уже дебютировало в Китае, а теперь состоялся его китайский выпуск. Huawei Watch Ultimate с корпусом из 18-каратного золота являются одними из самых дорогих смарт-часов. Их стоимость составляет 2999 евро.

Huawei Watch Ultimate Gold Edition имеют ободок с 6 секциями, полностью изготовленными из золота 18-каратной пробы. Коронка, PVD-ремень и бабочка также сделаны из золота, а ремешок выполнен из титана. 3D-трапецеидальные узоры создаются с использованием алмазного гравировального процесса. Часы имеют регулируемую бабочку-застежку на ремешке из золотого PVD-титана.

Huawei Watch Ultimate Gold Edition получили рамку из нанокристаллической керамики и спроектированы с точностью CNC-обработки для наилучшей отделки. Часы прошли через 24 технологических процесса, что делает их более прочными и устойчивыми к коррозии в 6-7 раз по сравнению со стандартным изданием.

Устройство оснащено 1.5-дюймовым дисплеем LTPO OLED с разрешением 450 x 450 пикселей и адаптивной частотой обновления 1-60 Гц. Аккумулятор на 530 мАч способен обеспечить до 14 дней в обычном режиме или до 8 дней при интенсивной нагрузке. В Китае смарт-часы поддерживают двухстороннюю функцию спутниковой связи Beidou, которая позволяет отправлять и принимать сообщения в случае отсутствия земной сети.

Huawei Watch Ultimate Gold Edition поддерживают режим подводного плавания до 100 метров, предлагают мониторинг физических показателей, мониторинг сердечного ритма TruSeenTM 5.0, систему мониторинга сна TruSleepTM 3.0 и анализ ЭКГ в реальном времени. Они также способны отслеживать состояние сосудов и уровень SpO2.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»