Носимые устройства

Состоялась китайская премьера смарт-очков Huawei Eyewear 2 в нескольких дизайнах

Компания Huawei представила свои новые умные очки Huawei Eyewear 2 в рамках осеннего мероприятия в Китае.

Умные очки Huawei Eyewear 2 на прошлой неделе дебютировали в Барселоне, а теперь их анонс состоялся в Китае. На родном рынке устройство выпущено в двух дополнительных дизайнах — Titanium Sky и Gold Wire, расширяя ассортимент, который также включает бесрамочные, авиаторские и квадратные полурамочные дизайны.

Стиль Titanium Sky разработан с легкой рамой из β-титана, вес которой составляет всего 4.7 грамма. Стиль Gold Wire отличается 18-каратным золотым покрытием и стильной тонкой границей. Чтобы сделать Huawei Eyewear 2 более удобными для пользователей, компания уменьшила ширину звуковых дужек на 20%, что привело к ширине 9.7 мм, и уменьшила ширину на хвостовой части на 28%, достигнув толщины 8.3 мм.

Huawei Eyewear 2 предлагают двойной мембранный звуковой модуль, направленный вперед, увеличивая амплитуду звука на 40% и громкость воспроизведения мультимедийного контента на 30%. Предусмотрена технология подавления шумов при голосовых вызовах.

В умных очках имеются улучшенные сенсоры, расположенные на дужках, увеличивая зону сенсорного управления до 23 мм. Девайс поддерживает беспроблемное подключение к нескольким устройствам, облегчая переключение аудио между смартфонами и планшетами на HarmonyOS. Также указана совместимость с Android, iOS и Windows.

Автономность новинки составляет 11 часов непрерывного прослушивания, 9 часов в режиме разговора. Полная зарядка занимает 50 минут, а быстрая зарядка в 10 минут обеспечивает 3 часа прослушивания.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»