Разное

Представлен умный гардероб Panasonic HCC-R600A, которой сушит и гладит одежду

Японский гигант в области электроники Panasonic представил свой умный шкаф HCC-R600A с множеством впечатляющих функций.

Новый умный гардероб Panasonic может бесшумно дезинфицировать, дезодорировать и гладить одежду в тихой обстановке. Умный гардероб — это малошумное устройство, которое во время работы не мешает спящим.

Умный гардероб Panasonic делится на две подмодели, а именно левую (L) и правую (R), в зависимости от направления открывания двери. Умный гардероб Panasonic прошел испытания в Японском центре пищевых исследований. Он способен уменьшить количество бактерий на одежде до 99%. Этот порог достигается после двух часов дезинфекции.

Умный гардероб поддерживает глажку одежды с паром, а встроенная система осушения теплым воздухом обеспечивает сухость одежды после глажки. Умный гардероб адаптирован к обстановке спальни и имеет шумоподавляющую конструкцию (30 дБ в режиме дезинфекции и дезодорации и 40 дБ в режиме глажки).

Новинка имеет простой зеркальный дизайн с панелью управления, отображаемой только при использовании. Функция блокировки от детей помогает предотвратить несанкционированное использование.

Стоимость Panasonic HCC-R600A составляет $2326. Продажи в Японии начнутся 1 августа. О глобальной доступности пока данных нет.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»