Разное

Представлен самый интеллектуальный электрический скутер в мире Hilo One

Британский стартап Hilo запустил, как он утверждает, самый интеллектуальный электрический скутер в мире, получивший название Hilo One.

Британский стартап Hilo был основан бывшим генеральным директором Aston Martin Энди Палмером. Он также был главным операционным директором Nissan и способствовал внедрению технологии электромобилей в Великобритании.

Hilo One был представлен на конференции Micromobility Conference в Амстердаме и представляет собой элегантный и инновационный электрический скутер.

Hilo One имеет аналогичную систему предупреждения о столкновении, которая используется в автомобилях. Он использует ИИ компьютерного зрения, чтобы предупредить водителя о надвигающихся опасностях, что достигается за счет визуальной, звуковой и сенсорной обратной связи в руле скутера.

Новинка оснащается двигателем мощностью 350 Вт, максимальной скоростью 25 км/ч и запасом хода 40 км. Зарядное устройство есть в комплекте. Hilo One совместим с Android Auto, предлагает навигацию и обмен информацией о расстоянии между ним и автомобилем.

Hilo One имеет переднее колесо диаметром 31 см, которое помогает легко преодолевать ухабистые дороги и обеспечивает надежную управляемость во время поездки. Его с легкостью можно использовать в ночное время благодаря качественному фонарю. Бортовой компьютер Hilo One настроен на распознавание использования шлема Unit 1. Hilo One имеет складную конструкцию. Стоимость устройства составляет $2150. Поставки обещаны к 2024 году.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»