Носимые устройства

Samsung может представить свое смарт-кольцо в январе

Согласно информации от известного информатора Ice Universe, Samsung, по всей видимости, готовится к своему крупному мероприятию в январе.

Сообщается, что вместе со смартфонами серии Galaxy S24 южнокорейская компания представит смарт-кольцо. Данное носимое устройство уже находится в продвинутой стадии разработки, начиная с августа.

Некоторые источники предполагают, что кольцо могут представить в этом году, в то время как другие считают, что его дебют состоится в следующем году из-за этапов разработки и времени, необходимого для получения медицинских сертификатов.

Если верить Ice Universe, то устройство получит название Samsung Curio, так как компанией уже зарегистрирована соответствующая марка. Девайсу пророчат компактный дизайн, датчики ЭКГ и ППГ для мониторинга сердечного ритма и температуры.

Кроме того, кольцо будет поддерживать беспроводное соединение для беспрепятственного взаимодействия с экосистемой смарт-устройств умного дома. Также устройству обещана поддержка голосового управления.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»