Носимые устройства

Раскрыты европейская и американская стоимость наушников Sony WF-1000XM5

Новые полностью беспроводные наушники Sony WF-1000XM5 будут официально представлены 24 июля.

Раскрыты европейская и американская стоимость наушников Sony WF-1000XM5

Тем временем в сети появились цены для европейского и американского рынков, которыми поделился инсайдер SnoopyTech. Источник сообщает, что Sony WF-1000XM5 в США будут стоить $299, а в Европе — 319 евро.

SnoopyTech также опубликовал и рендеры потенциальной новинки. Устройство будет оснащено передовой технологией для обеспечения превосходного качества звука и лучшего шумоподавления.

Благодаря специально разработанному динамику, обеспечивающему широкое воспроизведение частот, глубокие басы и чистый вокал, наушники смогут погрузить пользователя в настолько качественный звук, что создается ощущение, будто вы находитесь в студии со своими любимыми артистами.

Sony WF-1000XM5, по слухам, весят около 5.9 г, имеют 8.4-мм динамический драйвер X для исключительного качества звука, двойной процессор, по три микрофона с двойной обратной связью, оптимизацию ANC.

Поддержка HiRes Audio и DSEE Extreme повышает качество звука. Наушники получат технологию Precise Voice Pickup для четкого качества звонков, чехол для зарядки, аккумулятор емкостью 500 мАч, обеспечивающий 24 часа автономности. Корпус устройства будет защищен в соответствии со степенью IPX4. Соединение будет осуществляться по Bluetooth 5.3.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»