Носимые устройства

Представлено самое тонкое и точное смарт-кольцо Iris

Представлено смарт-кольцо Iris со встроенными датчиками температуры и артериального давления.

Представлено самое тонкое и точное смарт-кольцо Iris

Гаджет запускается через краудфандинговую кампанию на Kickstarter. Миниатюрный датчик артериального давления в умном кольце Iris имеет медицинский класс.

Умное кольцо Iris имеет датчик PPG с шестью фотодетекторами и 18 светодиодами. По словам производителя, его гаджет значительно мощнее, чем современные носимые устройства, которые в среднем оснащены двумя фотодетекторами и двумя светодиодами.

Кольцо Iris можно использовать для измерения биометрических показателей, таких как частота сердечных сокращений, содержание кислорода в крови, температура и другие. Оно может отслеживать режим тренировок, качество сна и уровень стресса.

Сопутствующее приложение для смартфона позволяет просматривать все данные отслеживания в режиме реального времени. Ожидается, что к 2024 году устройство получит поддержку функции измерения артериального давления.

Смарт-кольцо Iris позиционируется как самое тонкое смарт-кольцо на рынке. Оно имеет ширину 5 мм и толщину 2.5 мм, а также содержит самый маленький запатентованный датчик. Вес устройства составляет всего 5 г. Стоимость начинаетс с отметки в $146.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»