Носимые устройства

Представлены полностью беспроводные наушники Yamaha TW-E3C

Компания Yamaha выпустила новые полностью беспроводные наушники Yamaha TW-E3C.

Новинка поддерживает кодек aptX Adaptive Hi-Res, который позволяет наушникам передавать потоковое видео с более высоким качеством, чем при обычном Bluetooth. Он также помогает поддерживать стабильное соединение даже при наличии помех.

В Yamaha TW-E3C реализована функциональность «True Sound», которая представляет собой комбинацию акустических характеристик, предназначенных для создания реалистичной звуковой сцены с четкими средними и высокими частотами, а также твердыми басовыми нотами.

В дополнение к высококачественному звуку наушники предлагают несколько интеллектуальных дополнений. В них реализован игровой режим с малой задержкой. Наушники поддерживают многоточечное подключение, позволяя одновременно подключаться к двум устройствам и переключаться между ними.

Yamaha TW-E3C имеет два микрофона, предназначенных для изоляции голоса пользователя во время разговора даже в шумной обстановке. Корпус защищен от влаги в соответствии со степенью IPX5, то есть, они выдержат пот, но не плавание.

Автономность работы наушников достигает 9 часов, а с кейсом она продлевается до 24 часов. Yamaha TW-E3C оценены в $79.95.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»