Смартфоны

Oppo выпустила смартфон Reno10 Pro League of Legends

Компания Oppo официально представила специальное издание смартфона Reno10 Pro League of Legends в начале этого месяца.

Oppo выпустила смартфон Reno10 Pro League of Legends

Сейчас же Reno10 Pro League of Legends поступил в продажу в Китае по цене 3899 юаней ($545). Смартфон доступен в модификации с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти.

Главной особенностью новинки является тематика League of Legends, которая включает цветовую схему Starry version, вдохновленную популярным персонажем игры, Seraphine.

Выпускается смартфон в уникальной розовой пятиугольной звездной упаковке, в которой можно найти зеркало Starlight Handheld, набор для создания собственного чехла и милый розовый ремешок для телефона. Сам телефон обладает звездной подсветкой, которая синхронизируется с музыкой, позволяя пользователям настраивать динамические эффекты во время воспроизведения музыки. Подсветка также мигает при входящем звонке или сообщении. Пользователи имеют доступ к 8 монохромным и нескольким смешанным цветовым эффектам для 41 основного приложения.

Что касается характеристик, то они не отличаются от обычного Oppo Reno10 Pro. Смартфон имеет 6.7-дюймовый OLED-дисплей с разрешением FHD+, чип чипе MediaTek Dimensity 8200, 32-Мп фронтальную камеру, аккумулятор на 4600 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 100 Вт, основную камеру с 50-Мп, 8-Мп, 32-Мп датчиками, 32-Мп фронтальную камеру.

Специальное издание Oppo Reno10 Pro League of Legends доступно в ограниченном количестве, всего 600 единиц.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»