Интернет

WhatsApp разрешил использовать одну учетную запись на четырех устройствах

WhatsApp запустил долгожданную функцию «несколько устройств», которая позволяет пользователям получать доступ к своей учетной записи WhatsApp на четырех устройствах одновременно.

WhatsApp разрешил использовать одну учетную запись на четырех устройствах

Эта функция уже некоторое время находится в разработке и теперь доступна по всему миру. Ранее поддержка нескольких устройств была возможна только через WhatsApp Web, настольные приложения и планшеты Android.

Однако теперь пользователи могут связать со своей учетной записью WhatsApp до четырех устройств, включая смартфоны, планшеты и ПК. Ожидается, что эта функция изменит правила игры, особенно для малого бизнеса, поскольку она позволяет нескольким сотрудникам отправлять и получать сообщения с одного рабочего номера на разных телефонах.

Функция дает возможность синхронизировать сообщения, отправленные и полученные на любом из связанных устройств на срок до года. Все чаты, мультимедиа и звонки будут сквозными и зашифрованными на каждом девайсе.

Следует знать, что, если основное устройство остается неактивным в течение длительного времени, WhatsApp автоматически отключит учетную запись от всех сопутствующих девайсов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»