Смартфоны

Серия смартфонов Samsung Galaxy S21 получила приложение Expert RAW для астрофотографии

Samsung представила новую функцию для смартфонов серии Galaxy S21, которая обязательно понравится любителям фотографии.

Серия смартфонов Samsung Galaxy S21 получила приложение Expert RAW для астрофотографии

Компания наконец-то включила поддержку астрофотографии смартфонам Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra через приложение Expert RAW, которое впервые было представлено в серии Galaxy S22. С помощью этой функции пользователи могут создавать снимки ночного неба, звезд и созвездий, и даже просматривать местоположения созвездий.

Хотя ожидалось, что режим астрофотографии появится в сериях Galaxy S21 и S20 с обновлением One UI 5.1, поддержка Expert RAW на Galaxy S21 пришла с обновлением от апреля 2023 года.

Новый режим появится на других флагманах Samsung, включая серию Galaxy S20 и устройства Galaxy Z Fold, в ближайшем будущем.

Чтобы воспользоваться этой функцией, владельцам смартфонов сериии Galaxy S21 необходимо загрузить последнюю версию Expert RAW из магазина Galaxy Store, и убедиться, что на их телефон установлено последнее обновление прошивки за апрель 2023 года. Следует отметить, что качество астрофото во многом зависит от чистоты неба в регионе пользователя. Поэтому в городах можно не добиться желаемых результатов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»