Смартфоны

Xiaomi уже активно работает над смартфонами серии Redmi Note 13

Серия смартфонов Redmi Note 12 была впервые представлена компанией Xiaomi в октябре прошлого года, а сейчас есть новости о новом поколении.

Информация о неанонсированном смартфоне появилась в базе данных IMEI, где указаны три кодовых названия: 2312DRAABC, 2312DRAABG и 2312DRAABI. По суффиксам в этих номерах можно сказать, что они соответствуют китайской, глобальной и индийской моделям соответственно. Хотя вероятнее всего, это кодовые названия для различных вариантов Redmi Note 13, также возможно, что одно из них относится к Redmi Note 13 Pro.

Также цифры в номерах моделей указывают на месяц и год, когда Xiaomi планирует представить смартфон. В данном случае указан декабрь 2023 года. Предположительно, Xiaomi сначала анонсирует новинку на китайском рынке, а затем версии для Индии и глобального рынка будут выпущены через несколько месяцев, примерно в первой половине 2024 года.

К сожалению, пока нет другой информации о Redmi Note 13, но можно ожидать, что новая модель получит обновленные функции и характеристики, которые будут привлекательны для потребителей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»