ПК и ноутбуки

Представлена обновленная линейка ноутбуков HP Pavilion Plus 14

Компания HP представила свою обновленную линейку ноутбуков Pavilion Plus, включающую в себя разнообразные модели с разными процессорами и интегрированными графическими ускорителями (iGPU).

Ноутбуки оснащаются процессорами Intel Raptor Lake или AMD Phoenix, но, стоит отметить, что в данной линейке отсутствует дискретная графика, и пользователи могут использовать только интегрированные GPU. В случае чипов Intel, это Iris Xe, а в случае AMD — Radeon 780M.

В версии с процессорами Intel Raptor Lake доступно до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X-5200. А устройства с гибридными процессорами AMD оснащены 32 ГБ оперативной памяти с частотой 6400 МГц в максимальной конфигурации.

Дисплей в топовой комплектации имеет разрешение 2880 x 1800 пикселей, поддерживает яркость на уровне 500 нит, частоту обновления кадров 120 Гц и HDR. Объем SSD-накопителя составляет 1 ТБ в максимальной модификации.

HP Pavilion Plus 14 оснащен двумя портами USB-C 3.2 Gen 2, двумя портами USB-A 3.2, одним портом HDMI, поддержкой Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 и 5-Мп камерой. В зависимости от конфигурации, емкость батареи составляет 68 Втч или 51 Втч.

Стоимость обновленного HP Pavilion Plus 14 начинается с $850. Продажи начнутся в конце сентября.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»