Планшеты

Представлена электронная книга iReader Smart4

Китайская компания Palm Reading официально представила новую электронную книгу iReader Smart4.

Представлена электронная книга iReader Smart4

Стоимость ридера в Китае составляет на первоначальном этапе $274. Устройство оснащается 10.3-дюймовым экраном e-ink с разрешением 1402 x 1872 пикселей. Планшет разработан с использованием нового процесса, который уменьшает толщину передней панели на 30%, делая экран более прозрачным. В то же время чувствительный экран может уменьшить 97% мешающего света, способен дополнительно имитировать ощущение демпфирования при письме на настоящей бумаге, создавая более реалистичное ощущение письма. Планшет имеет толщину всего 6.2 мм и весит всего 375 г.

Устройство комплектуется первоклассным стилусом X-Pen3, который поддерживает 4096 уровней чувствительности к давлению и частоту дискретизации 360 раз в секунду. В стилусе используется дизайн корпуса с шипами, что делает его удобным для удержания, имеется физическая клавиша перелистывания страниц.

iReader Smart4 имеет 4-ядерный процессор с тактовой частотой 2.0 ГГц, 64 ГБ встроенной памяти, аккумулятор емкостью 4000 мАч, обеспечивающей до 60 дней автономной работы в режиме ожидания. Новинка получила встроенный книжный магазин Palm Reading с сотнями тысяч подлинных книг, в том числе комиксов и аудиокниг.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»