Носимые устройства

Представлены бюджетные смарт-часы Fire-Boltt Ultimate

Компания Fire-Boltt представила свои новые смарт-часы, получившие название Fire-Boltt Ultimate.

Fire-Bolt Ultimate оснащены 1.39-дюймовым круглым дисплеем с разрешением 240 x 240 пикселей, несколькими циферблатами на выбор. Используя встроенный микрофон, динамик и протокол Bluetooth 5.0, пользователи могут удобно совершать и принимать звонки прямо со смарт-часов. Производитель предусмотрел специальную панель набора номера, поддержку истории звонков и синхронизации контактов.

Устройство поддерживает 123 вида занятий спортом, работу с голосовым помощником, отслеживание женского здоровья, мониторинг сердечного ритма и измерение SpO2. Новинка умеет напоминать о длительном сидячем положении, о необходимости выпить воды.

Соответствуя классу защиты IP68, Fire-Boltt Ultimate подходят для использования на открытом воздухе, обеспечивая устойчивость к воде и другим условиям окружающей среды. Есть возможность управлять камерой и музыкой на смартфоне.

Питает часы батарея емкостью 270 мАч, обеспечивающая до недели автономной работы. Автономность в режиме ожидания достигает 20 дней. На полную зарядку устройства уходит около 2 часов.

Fire-Boltt Ultimate выпускаются в двух вариантах: с металлическим ремешком в черном, серебряном и золотом цветах, и с кожаным ремешком в черном и коричневом вариантах. Вариант с металлическим ремешком доступен по начальной цене 1999 рупий ($25), а вариант с кожаным ремешком — по цене 1799 рупий ($22). Продажи в Индии начались сегодня.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»