Компании

Xiaomi запустила ежегодный Международный конкурс тем для MIUI

С помощью встроенного приложения MIUI Themes пользователи могут настраивать все, начиная от базовых шрифтов до пакетов иконок и анимаций. Приложение предлагает широкий спектр вариантов для выбора пользователей.

Некоторое время назад Xiaomi запустила ежегодный Международный конкурс тем. На него приглашаются участники из разных стран мира, чтобы представить свои темы, вдохновленные местной культурой.

Лозунгом 2023 года стало «Глобальное выражение, местное вдохновение». Целью этого события является расширение коллекции тем MIUI. Компания отметила некоторых из своих лучших дизайнеров тем для MIUI. В их числе Маноло, фрилансер из Италии, создавший черно-белую тему, которая была загружена более 20 млн раз.

Колумбийская художница Матиба создала яркие обои для смартфонов, посвященные карнавалу в Барранкилье, демонстрируя свои культурные корни в сотрудничестве с Xiaomi. Пиюш, поклонник компании, начал создавать темы в свободное время, и в итоге свою страсть превратил в карьеру в офисе Xiaomi в Индии.

Конкурс тем Xiaomi 2023 года начался 28 июля и продлится до 1 ноября 2023 года. Дизайнеры могут подать свои темы по этой ссылке. Затем будут проведены экспертные обзоры и голосование с 1 ноября по 28 декабря. Победившие дизайны будут объявлены и награждены.

Бренд составит список лучших дизайнеров и наградит их специальным подарком в знак признательности. Имена победителей будут объявлены вскоре после завершения мероприятия. Первое место в конкурсе дизайна тем получит приз в размере $13 000.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»