Разное

Состоялся глобальный выпуск Xiaomi Mi Smart LED Ceiling Light и Instant Photo Printer 1S

Компания Xiaomi официально представила в Европе новую смарт-лампу Mi Smart LED Ceiling Light и портативный принтер Instant Photo Printer 1S.

Светодиодный потолочный светильник Xiaomi Mi Smart имеет диапазон цветовой температуры от 2700 до 6000K и яркость до 6000 люмен благодаря 48 светодиодным лампам. Светодиоды имеют Ra 95, что обеспечивает более естественные цвета.

Xiaomi утверждает, что новый светильник подходит для помещений площадью от 161 до 269 квадратных футов (15 – 25 квадратных метров). Поддерживаются несколько предустановленных режимов дневного и лунного света, работа с Google Assistant и Amazon Alexa.

Светом можно управлять через приложение для смартфона. Имеется встроенный шлюз Bluetooth, позволяющий пользователям подключаться к другим гаджетам умного дома.

Что касается Xiaomi Instant Photo Printer 1S, он может печатать фотографии со смартфона примерно за одну минуту. Доступны два варианта форматирования: один для 6-дюймовой, а другой для 3-дюймовой фотобумаги с клейкой обратной стороной. Фотобумага Xiaomi имеет защитную пленку, которая делает ее водонепроницаемой и устойчивой к отпечаткам пальцев, а также предотвращает пожелтение цветов.

Xiaomi говорит, что пользователи могут использовать приложение для добавления фильтров или обрезки изображений. Принтер имеет разрешение 300 точек на дюйм, 256 оттенков серого.

Пользователи могут просмотреть количество оставшейся бумаги, подняв магнитную крышку принтера и проверив частично прозрачный лоток для бумаги. Устройство поддерживает беспроводное соединение, что позволяет пользователям печатать файлы форматов JPEG и PNG через приложение Xiaomi Home.

Xiaomi Mi Smart LED Ceiling Light стоит 79.99 евро, а Xiaomi Instant Photo Printer 1S — 139 евро. В комплекте с принтером идет по 10 листов 6- и 3-дюймовой фотобумаги.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»