Планшеты

Представлен универсальный защищенный планшет Durabook U11

Компания Durabook представила свой новый универсальный защищенный планшет Durabook U11.

Новинка отличается рядом архитектурных новшеств, благодаря которым занимает лидирующие позиции по универсальности. Планшет на несколько ступеней выше стандартных требований для использования профессионалами.

К инновациям Durabook U11 добавлено безвентиляторное тепловое решение Coolfinity, которое позволяет устройству работать бесшумно даже в экстремальных условиях.

Durabook U11 оснащен процессорами Intel Core i7 и i5, обеспечивающими более чем двукратный прирост производительности по сравнению с предыдущими процессорами (10-го поколения). Графика Intel Iris Xe помогает увеличить вычислительную мощность при обработке больших объемов данных, изображений и видео в режиме реального времени. Форм-фактор устройства, в дополнение к его множеству функций и прочности, делает его отличным инструментом для профессионалов.

Согласно Durabook, планшет был специально оптимизирован и усилен, чтобы стать самым универсальным устройством в своем классе. Он может работать в диапазоне температур от 20ºC до 60ºC. Надежная конструкция соответствует стандарту MIL-STD-810H и выдерживает падение с высоты до 6 футов. Он также имеет рейтинг водонепроницаемости IP66 и сертифицирован MIL-STD-461G.

Durabook U11 оснащен быстросъемным хранилищем NVMe SSD, дисплеем FHD с 10-точечным емкостным мультитачем, функцией DynaVue, до 1000 нит яркости. Батарея обеспечивает до 20 часов автономности.

Durabook U11 оценивается в $2199 на рынке США. Покупателям обещана 3-летняя гарантия.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»