ПК и ноутбуки

Представлен бюджетный монитор Redmi A27Q

После недавнего дебюта игровых мониторов Redmi G27 и G27Q, бренд выпустил новый доступный монитор, предназначенный для продуктивного и мультимедийного использования.

Устройство получило название Redmi A27Q. Это компактный монитор, предназначенный для улучшения работы и развлечений. Благодаря IPS-экрану с разрешением 2560 х 1440 пикселей, новинка обеспечивает потрясающее изображение с точной цветопередачей. Дизайн с тремя микрогранями и угол обзора 178° обеспечивают захватывающий и широкий визуальный опыт.

Поддержка HDR 10 в A27Q добавляет глубину и богатство контенту. Благодаря 8-битной глубине цвета и поддержке цветовых гамм 100 % sRGB и 95 % DCI-P3, монитор обеспечивает яркие и реалистичные цвета.

Новинка имеет частоту обновления 75 Гц, режим Low Blue Light, который помогает снизить нагрузку на глаза, позволяя комфортно работать в течение длительного времени.

Redmi A27Q имеет порты DP1.4, HDMI, USB-A, разъем для наушников 3.5 мм и многофункциональный интерфейс USB-C, который поддерживает обратную быструю зарядку мощностью 65 Вт.

Настенное крепление A27Q по стандарту VESA и регулируемый кронштейн с регулировкой угла наклона обеспечивают гибкие варианты размещения. Стоимость монитора в Китае составляет $122.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»