Смартфоны

Опубликовано качественное официальное фото смартфона Google Pixel Fold

Ожидается, что Google представит смартфон Pixel Fold на предстоящей ежегодной конференции разработчиков, которую проведут 10 мая.

Опубликовано качественное официальное фото смартфона Google Pixel Fold

К этому времени в сеть попало немало информации об этом устройстве. Сейчас же известный инсайдер Эван Бласс опубликовал официальный рендер ожидаемого Pixel Fold.

Это изображение подтверждает дизайн передней и задней панели смартфона. Как видно, устройство получит достаточно компактный корпус с изогнутыми краями. Основной дисплей имеет вырез по центру и узкие рамки со всех сторон. Кнопка питания и качелька регулировки громкости расположены на правом краю.

Pixel Fold показан на официальном рендере в сером цвете, который можно назвать Obsidian. На задней панели расположен горизонтальный модуль камеры, аналогичный предыдущим флагманским поколениям Pixel, но он не тянется из одного конца в другой. Остров камеры содержит два датчика в овальном вырезе и третий в круглом.

Ожидается, что Pixel Fold будет оснащен 5.8- и 7.6-дюймовыми дисплеями с частотой обновления 120 Гц, чипом Tensor G2, 12 ГБ оперативной памяти. Его цена составит $1799.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»