ПК и ноутбуки

Samsung анонсировала игровые смарт-мониторы Odyssey G70B и G65B

Samsung продемонстрировала игровые мониторы Odyssey G70B и G65B на выставке Gamescom 2022 в начале этого месяца.

Новые игровые мониторы Odyssey G70B и G65B — это первые модели в линейке Odyssey, поддерживающие Samsung Smart Platform и Gaming Hub. Они обладают интеллектуальной функциональностью, включая возможность создания среды домашнего офиса даже без ПК.

Мониторы могут беспроводным образом подключаться к ПК с Windows или Mac, использовать Samsung DeX, отображать экран смартфона на мониторе с помощью Apple AirPlay 2, получать доступ к облачным сервисам Microsoft 365. Они также поддерживают Netflix, Amazon Prime и другие подобные сервисы.

Odyssey G70B и G65B оснащены высокочувствительным микрофоном Far Field Voice, позволяющим пользователям управлять устройством с помощью голосовых помощников, типа Bixby и Amazon Alexa. Функция Always On Voice позволяет взаимодействовать с Bixby даже при выключенном мониторе, отображая информацию, связанную с разговором, на экране. Также поддерживается Samsung Gaming Hub для облачных игр.

Odyssey G70B выпускается в размерах 28 и 32 дюйма, с разрешением UHD, частотой обновления 144 Гц, временем отклика 1 мс (GtG). Монитор оснащен плоским IPS-дисплеем, поддерживает NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium Pro для плавного игрового процесса.

Odyssey G65B выпускается в версиях с диагональю экрана 27 и 32 дюйма, разрешением QHD, частотой обновления 240 Гц и временем отклика 1 мс (GtG). В его случае используется изогнутый дисплей 1000R с FreeSync Premium Pro для плавного игрового процесса.

Samsung Odyssey G70B и G65B поступят в продажу в четвертом квартале. Стоимость пока не названа.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»