Смартфоны

Google Pixel Fold получил высшую оценку DxOMark за дисплей

Согласно результатам тестов DxOMark, складной смартфон Google Pixel Fold показал отличные результаты и получил 151 балл за свой экран.

Google Pixel Fold получил высшую оценку DxOMark за дисплей

Этот результат оказался равным баллам, набранным Honor Magic5 Pro, при этом Google Pixel Fold обошел все флагманские модели Apple и Samsung, которые обычно славятся качеством своих дисплеев. Это также первый случай в истории DxOMark, когда складной смартфон стал лидером в экранных оценках.

В ходе тестирования специалисты отметили хорошую цветопередачу в большинстве условий освещения, адекватное управление яркостью в большинстве ситуаций, а также качественный режим HDR10. Отмечено, что некоторое ограничение яркости в условиях уличного освещения и небольшое несовершенство в плавности при просмотре интернет-страниц являются минорными недостатками.

Также ранее специалисты DxOMark оценили камеру этого смартфона, отметив, что в целом результаты не являются абсолютно лучшими, но в сравнении со складными смартфонами, камера Google Pixel Fold обеспечивает самые высококачественные фотографии и видео.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»