Разное

Xiaomi выпустила лампу для кемпинга Mijia

Xiaomi выпустила новую доступную лампу для кемпинга под названием Mijia Split Camping Lamp.

Xiaomi выпустила лампу для кемпинга Mijia

Новинка идеально подходит для кемпинга, активного отдыха и использования в помещении. Лампа имеет конструкцию с двойным светом, то есть может работать как фонарик, кемпинговый фонарь или окружающий свет.

Mijia Split Camping Lamp предлагает массу функций, поддерживает бесступенчатое затемнение, интеллектуальное управление через Bluetooth и имеет пыле- и водонепроницаемость IP54.

В лампе используется технология BLE Mesh, которая позволяет подключать ее к другим интеллектуальным аппаратным устройствам, типа смартфонов. Пользователи могут создавать персонализированные сцены и настраивать их по своему вкусу. Лампой можно управлять напрямую через приложение Mijia без необходимости использования шлюза Mesh.

Питается новинка от литиевой батареи емкостью 4800 мАч, а заряжается через порт Type-C. При полной зарядке основной фонарь может обеспечить до 100 часов освещения, что делает его идеальным для длительных походов.

Краудфандинговая кампания для лампы Mijia Split Camping Lamp должна начаться 8 марта. Продукт поступит в продажу 16 марта. Стоимость составляет около $29.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»