Разное

Представлен трехколесный скоростной велосипед VOOK E-Trike

На площадке коллективного финансирования Indiegogo стартовала кампания по сбору средств на электрический трехколесный велосипед VOOK E-Trike.

VOOK E-Trike получил восторженные отзывы еще до старта кампании на Indiegogo, благодаря своим возможностям проезда на большие расстояния и мощности, упакованными в компактный дизайн. Стоимость новинки начинается с $2300.

Максимальная скорость составляет около 64 км/ч, а запас хода варьируется от 129 км до 177 км в зависимости от аккумулятора на 30 Ач или 50 Ач. На полную зарядку уходит около 2.5 часа. VOOK E-Trike оборудован парой электрических двигателей в задней части.

Велосипед имеет четыре режима езды: Safe, Eco, Sport и Boost/Extreme. Максимальные скорости в указанных режимах составляют 17 км/ч, 24 км/ч, 32 км/ч и 64 км/ч соответственно. Фрейм VOOK E-Trike выполнен из алюминия 6061, а амортизационные пневматические шины и гидравлические дисковые тормоза помогают легко управлять велосипедом. Сиденье велосипеда выполнено из стекловолокна, а аккумулятор находится под сиденьем, здесь же есть и место для багажа.

Велосипед можно запустить с помощью отпечатка пальца или с помощью специального мобильного приложения. Он оборудован влагозащищенным ЖК-дисплеем, а две камеры служат для обеспечения обзорности окружающей среды. Дизайн VOOK E-Trike не предусматривает амортизацию.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»