Разное

Вместо PlayStation 5 Pro компания Sony может сразу выпустить PlayStation 6

Ходят слухи, что Sony уже некоторое время работает над новой игровой консолью, причем это может быть не PlayStation 5 Pro, а сразу PlayStation 6.

Изначально предполагалось, что японский технический гигант работает над моделью PS5 Slim. Однако в последующих сообщениях утверждалось, что ожидается выпуск более производительной модели — PlayStation 5 Pro.

Самая свежая информация от источника, близкого к бренду, указывает на то, что Sony сосредоточила усилия на разработке своей следующей модели PlayStation, а не обновлении среднего поколения.

Основываясь на предыдущих циклах, компания обычно выпускает новый вариант консоли того же поколения через два года после запуска базовой модели. Например, PS4 Pro и Slim появились примерно через два года после базовой PS4.

По словам Тома Хендерсона, Sony пересматривает свои планы на этот счет. В первую очередь это делается из-за практически полного отсутствия конкуренции со стороны Microsoft Xbox. Несмотря на то, что PS5 уже почти 3 года, компания до сих пор наблюдает рост продаж.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»