Смартфоны

В сеть попали официальные изображения смартфона Motorola Edge 40

Motorola готовится представить несколько новых смартфонов, в числе которых будут Razr+ 2023 или Razr 40 Ultra для китайского рынка и Edge 40 для международной арены.

В сеть попали официальные изображения смартфона Motorola Edge 40

Тем временем в сети появились официальные изображения Motorola Edge 40. Опубликовал их известный инсайдер Эван Бласс.

Изображения демонстрируют смартфон в четырех цветовых вариантах: черном, синем, зеленом и пурпурном. При ближайшем рассмотрении становится очевидным, что черный вариант имеет кожаную отделку.

Боковые стороны устройства плоские и видны линии антенны, которые намекают на металлический каркас. Экран получил изогнутую форму и отверстие в центре верхней части для фронтальной камеры, а также встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Motorola Edge 40, по слухам, получит 6.55-дюймовый экран AMOLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления 144 Гц, чип Dimensity 8020, 128/256 ГБ флэш-памяти, 8 ГБ оперативной памяти, батарею емкостью 4400 мАч с проводной зарядкой TurboPower мощностью 68 Вт и беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт.

У устройства будет основная камера с главным 50-Мп датчиком с OIS и 13-Мп сверхширокоугольным объективом, 32-Мп фронтальная камера. Управлять новинкой должна ОС Android 13. Стоимость смартфона составит 899 евро.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»