Смартфоны

Продажи смартфона Redmi Note 12 Turbo за 5 минут установили исторический рекорд

В Китае начались продажи смартфона Redmi Note 12 Turbo — первого устройства на планете с однокристальной системой Snapdragon 7 Plus Gen 2. Также в продаже появилась специальная версия смартфона Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition.

Продажи смартфона Redmi Note 12 Turbo за 5 минут установили исторический рекорд

Крупнейшие цифровые дистрибьюторы Китая, включая Jingdong и Taobao, объявили о том, что версия смартфона Redmi Note 12 Turbo с 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ флэш-памяти установила исторический рекорд продаж в отрасли, продавшись за 5 минут. Однако в мелких заметках указывается, что продажи этой версии превысили суммарные продажи всех других смартфонов с таким объемом памяти за тот же период времени. Конкретных цифр не сообщается.

Компания Redmi также сообщила, что смартфон Redmi Note 12 Turbo является самым продаваемым устройством в ценовом диапазоне от $290 до $440.

 

Представители компании Redmi подтвердили, что весь первый выпуск Redmi Note 12 Turbo был распродан мгновенно, и новая партия смартфонов с 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ флеш-памяти поступит в продажу 6 апреля.

Напомним, что Redmi Note 12 Turbo оснащен 6.67-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2400 х 1080 пикселей, частотой обновления изображения 120 Гц, частотой ШИМ 1920 Гц, батареей на 5000 мАч с зарядкой мощностью 67 Вт, основной камерой с главным 64-Мп датчиком.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»