Концепты

Созданы концептуальные фото и видео смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra

Популярный дизайнер Джермейн Смит создал концептуальные видео и изображения будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra.

Как видно, у концептуального Samsung Galaxy S22 Ultra существенно изменился дизайн по сравнению с предшественником.

Samsung Galaxy S22 Ultra должен получить 6.8-дюймовый AMOLED-дисплей с изогнутыми краями, в который аккуратно врезана 40-Мп фронтальная камера. Также устройству пророчат слот для хранения стилуса S Pen, подобный Galaxy Note 20 Ultra.

На тыльной стороне смартфона будет измененный блок основной камеры, причем дизайнер предложил два варианта его оформления. Камера должна состоять из 108-Мп главного датчика, 12-Мп сверхширокоугольной камеры с оптической стабилизацией изображения, 12-Мп камеры с телеобъективом с 3-кратным оптическим зумом и 12-Мп телеобъективом с 10-кратным оптическим зумом.

В основе смартфона будет лежать чип Qualcomm Snapdragon 899 или чип Samsung Exynos 2200. В качестве ОС планируется использовать Android 12 с пользовательским интерфейсом Samsung One UI 4. Также стоит рассчитывать минимум на 12 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Питание обеспечит батарея емкостью 5000 мАч с зарядкой от 45 Вт.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»