Смартфоны

Смартфон Honor 90 Lite 5G появился на французском сайте

На прошлой неделе в Китае были запущены смартфоны серии Honor 90. Серия состоит из двух моделей: Honor 90 и Honor 90 Pro.

В официальном пресс-релизе Honor объявила о международной доступности своих устройств с GMS (Google Mobile Services). Более того, Honor 90 5G и Honor 90 Lite 5G скоро будут выпущены на европейские рынки, как недавно было заявлено на веб-сайте Honor во Франции.

Веб-сайт раскрывает только названия моделей, не раскрывая никаких подробностей о спецификациях или дизайне, однако Appuals раскрыла дизайн Honor 90 Lite 5G.

На рендерах устройство представлено в трех цветовых вариантах: синем, черном и серебристом. На передней панели смартфона селфи-камера расположена в центральном отверстии, экран окруженном минимальными рамками сверху и по бокам, а нижняя рамка немного больше. Переходя к задней части, телефон имеет тройную камеру с главным 100-Мп датчиком.

Судя по рендерам, Honor 90 Lite 5G имеет сходство с ранее выпущенным в Китае Honor X50i 5G. Будущей новинке пророчат дисплей FHD + с частотой обновления 90 Гц, чип Snapdragon 695 или SoC Dimensity 6020.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»