Патенты

Складной смартфон Samsung Galaxy Dual Fold с поддержкой S Pen фигурирует в новом патенте

Компания Samsung в начале года на выставке CES 2022 продемонстрировал свою складную технологию Flex. У нее также есть две популярные линейки складных смартфонов — Z Fold и Z Flip.

Теперь стало известно об их новом патенте, который демонстрирует двойной складной смартфон Galaxy Dual Fold с отсеком для стилуса S-Pen.

Как сообщается, новый патент на Samsung Galaxy Dual Fold был подан еще в июле 2021 года, а на днях опубликован. Это может быть первая концепция складного смартфона в Z-стиле с местом для хранения стилуса S Pen. Благодаря LetsGoDigital у нас есть эскиз такого данного смартфона.

Как видно, Galaxy Dual Fold имеет две петли и три экрана. При складывании часть задней панели устройства оказывается зажатой между экраном. Интересно, что на правой стороне задней панели есть два выреза, которые предназначены для магнитного крепления стилуса. Как показано на изображениях, S Pen идеально занимает промежуточное положение.

Более того, S Pen не выпадет даже в разложенном состоянии смартфона, так как он крепится на магнитах. Стилус можно будет достать снизу, как в серии Galaxy Note или в предстоящем Galaxy S22 Ultra.

Если эта концепция воплотится в жизнь, это будет большим плюсом для поклонников классической серии Galaxy Note.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»