ПК и ноутбуки

Представлены смарт-мониторы Samsung M8, M7 и M5 2023

Samsung Electronics объявила о глобальном запуске своей линейки смарт-мониторов 2023 года, которая включает модели M8, M7 и M5 (известные как M80C, M70C и M50C).

Модельный ряд состоит из девяти универсальных мониторов, отвечающих самым разным потребностям и стилям пользователей. Устройства доступны в версиях с экранами 32 и 27 дюймов.

Модель M8 предлагает разрешение UHD, яркостью 400 нит, выпускается в цветовых вариантах теплый белый, дневной синий, розовый закат и весенний зеленый. M7 с разрешением UHD и яркостью 300 нит доступен в теплом белом цвете, а M5 с разрешением Full HD выпускается в элегантном черном или белом цветах.

Модели M8 и M7 получили дизайн Iconic Slim Design, предлагая удивительно тонкий профиль толщиной 11.39 мм в самом тонком месте. Мониторы демонстрируют органичный узор в виде елочки на задней панели, улучшающий как внешний вид, так и общую эстетику помещения. M8 оснащен регулируемой по высоте подставкой с поддержкой наклона, позволяя пользователям настраивать угол и создавать рабочее пространство без помех. Кроме того, экран может поворачиваться на 90 градусов, снижая утомляемость прокрутки при работе с длинными файлами.

Смарт-монитор M8 2023 года претерпел значительные обновления, обеспечивающие расширенные возможности интеллектуальных развлечений. Пользователи могут удобно получить доступ к Samsung Gaming Hub, комплексной потоковой платформе, и таким сервисам, как Prime Video, Netflix и YouTube, через Smart Hub. M8 и M7 поддерживают цветовой охват до 99 % sRGB, благодаря чему контент оживает с яркими цветами.

Мониторы обеспечивают рабочее пространство без ПК благодаря беспроводному соединению. M8 получил магнитную и съемную камеру SlimFit, обеспечивающую беспроводное подключение, поддерживающую разрешение FHD. Новинки предлагают обновленную функциональность Multi View, позволяющую использовать Microsoft 365 и приложение браузера в полноэкранном режиме.

Новые смарт-мониторы оснащены персонализированными функциями, включая встроенный центр интернета вещей, поддерживающий протоколы Zigbee и Thread, позволяя пользователям управлять своими домашними устройствами интернета вещей. Поддерживается работа с голосовыми помощниками Bixby и Amazon Alexa. Встроенный микрофон позволяет мониторам распознавать голос в дальней зоне.

Samsung Smart Monitor M8 (M80C) стоит $699.99 за 32-дюймовый вариант, $649.99 за 27-дюймовый вариант. Smart Monitor M7 (M70C) стоит $599.99 за 32-дюймовую модель, $549.99 за 27-дюймовую модель. Smart Monitor M5 (M50C) стоит $299.99 за 32-дюймовый вариант и $279.99 за 27-дюймовый вариант. Продажи начнутся в июне.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»