Носимые устройства

Представлены детские смарт-часы Huawei Children’s Watch 5 Vitality Edition

В Китае официально представили новые детские смарт-часы Huawei Children’s Watch 5 Vitality Edition.

Силиконовый ремешок с вырезами придется по вкусу детям. Часы поддерживают 10-кратное позиционирование с использованием искусственного интеллекта, позволяя отслеживать местоположение в режиме реального времени.

Они основаны на алгоритме обработки естественного языка Huawei и объединяют в себе информацию из нескольких источников для точного позиционирования. Архитектура искусственного интеллекта обеспечивает более точное определение местонахождения в часто используемых местах. Часы поддерживают внутреннее позиционирование, создание безопасных зон, отслеживание истории перемещений, установку времени прибытия в школу и другие функции.

Huawei Children’s Watch 5 Vitality Edition также позволяет осуществлять видеовызовы на другие устройства. Добавление друзей можно произвести встряхиванием, а также использовать версии детского WeChat или детский QQ. Поддерживаются платежи Alipay и WeChat, причем родители могут установить лимиты. Huawei Children’s Watch 5 Vitality Edition имеют степень защиты IPX8.

Часы оборудованы алгоритмом искусственного интеллекта для визуальной оценки положения спины, плеч и подмышек ребенка. Это помогает получить комплексную оценку и рекомендации по коррекции положения.

Huawei Children’s Watch 5 Vitality Edition доступны для покупки в Китае по цене 608 юаней ($85). Они представлены в красном и синем цветах.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»